Auktion 123
123-2442 Silbersammlung
19. u. 20.Jh. Dabei Fußbecher Wilhelm Binder Schwäbisch Gmünd 800 Silb, Kleiner Faustbecher Wien 19.Jh, Paar ziselierte Löffel Moskau 1888 verschl. Meistermarke, u. 1853 Meister A.K. 2 Löffel, Pommern 100 Jähr. Jubilaeum unter Preussens Zepter. Gewicht 290,7 g.