Auktion 80
80-2440 Valery,P.
Mlada Parka. Prag, Orbis 1937. Fol. Mit 4 (davon 3 sign.) ganzs. Orig.-Lithogr. in Rötel von Vaclava Maska. 47 S., 2 Bl. Illustr. Okart. (Kap. etw. best.). - In tschechischer Sprache. - Eines v. 220 Ex. - Unaufgeschn., auf van Geldern.