Auction 119
119-244 Journal des conseils de fabriques,
desservans, vicaires, aumoniers, des établissemens religieux et du contentieux des cultes. Bde. 1-10. Paris 1834-44. Hlwdbde. d. Zt. (5) u. Pbde. d. Zt. (Tls. Gebrauchsspuren). - Seltene Zeitschrift. - Tls. gebräunt u. stockfl. St.a.T.