Auction 108
108-2438 Recueil
des reglemens et arretes... Sammlung der Verordnungen und Beschlüsse zu den vier neuen Departementen des linken Rheinufers... Nr. 1-16 in 1 Bd. Mayence, Crass 1799-1802. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Stärker best., tls. beschabt, tls. etw. gebräunt, Rckn. gebrochen).
Buchblock angebrochen, tls. etw. gebräunt u. fl., Innengel. tls. angeplatzt. Nicht eingehend kollat. - Selten.