Auktion 117:

  Auktion 116

116-2434

Konvolut

von 14 Aquarelle mit Blumen, Blüten und Zweigen. Verschiedene Künstler. Tls. sign. und bezeichnet, meist nicht dat. (19./20. Jdht.) Unterschiedliche Maße. - Tls. unter Passepartout. - Tls. mit Altersspuren. - 2 Beilagen.

Konvolut | Bild Nr.1Konvolut | Bild Nr.2Konvolut | Bild Nr.3

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.3

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt