Auction 109
109-2433 Louet,G.
Recueil D'aucuns Notables Arrests Donnez En La Cour De Parlement De Paris. 2 Tle. in 1 Bd. Paris, Rocolet u. Guignard 1691. Fol. Mit 2 wdh. gest. Titelvign. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (Gel. angebrochen, stärker berieb., best.). - Tls. gebräunt, mit hs. Besitzvermerk a.V.