Auction 79
79-2432 Verne,J.
Werke. Neu übersetzt und mit Einleitung versehen von Paul und Walter Heichen. Bde. 1-33 d. Reihe. Berlin, Weichert (um 1904-10). Mit je 1 Front. Von Grüberg, farb. illustr. Olwdbde. (Tls. Gebrauchsspuren). - Papierbedingt gebräunt, schöne Reihe. Exlibris.