Auction 63
63-2431 Barbey d'Aurevilly,J.A.
Teufelskinder. Dt. von A. Schurig. Mchn., G.Müller 1921. 4°. Mit 21 Illustr. von A. Kubin. 3 Bl., 265 S., 2 Bl. Ohlwd. (Gelockert, einige Schabspuren, best.). - Eines von 1800 Ex. - Innengelenke tls. eingeriss. - Blattränder etw. gebräunt.