Auction 124:

  Auction 96

96-2428

Freiburg im Breisgau.

Sammlung von über 20 Dokumenten zu Hotels in der Region/Stadt Freiburg im Breisgau. Darunter Hotelflayer, Zeitungsausschnitte, etc. Vorw. 1 H. 20. Jh. - Tls. leichte Altersspuren.

Freiburg im Breisgau. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022