Auktion 112
112-2424 Sammlung
von 44 Blatt von O.Ganter. Meist Aquarelle. Nicht sign., tls. bezeichnet, tls. dat. 1964-77. Je ca. 14 x 18,5 cm. - Auf Trägerkarton oder unter Passepartout mont.