Auction 119:

  Auction 74

74-2423

Greif,M.

Gesammelte Werke. 6., reich verm. Aufl. 2 Tle. in 3 Bdn. Lpz., Amelang 1895-96. Olwdbde. mit goldgepr. Fileten u. Rverg. (Tls. berieb. u. best.). - Papierbedingt leicht gebräunt. (1800).

Greif,M. | Bild Nr.1

Greif,M. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021