Auktion 71
71-2420 Kerner,J.
Die Reiseschatten. Mchn., H. v. Weber (1921). Mit zahlr. tls. ganzs. Urzink-Zeichn. v. H. Kley. 3 Bl., 227 S., 1 Bl. Interims-Pbd. (Kap. best.).
(= 11. Dreiangel-Druck). - Ex. der Vorzugs-Ausg. auf Van Gelder Velin, vom Künstler im Druckverm. sign.