Auction 96
96-2418 Reumont,A.v.
Die Thermen v. Aachen u. Burtscheid. 4. neu bearb. Aufl. Aachen, Benrath & Vogelgesang 1877. Mit 1 Faltpl. 2 Bl., 248 S. Hlwd. d. Zt. (Tls. beschabt u. best.).
Es fehlt die Umgebungskarte, etw. gebräunt, in den Blattränd. tls. fl. - Selten.