Auktion 132:

  Auktion 58

58-2415

Brüder Grimm.

Sechs Märchen aus dem Nachlass. Bln., Otto v. Holter o. J. (1918). Mit 8 Radierungen von Marcus Behmer. Oldr. Dritter Nibelungendruck. Eines von 100 Ex. in Ganzleder (Handbände von H. Fikentscher, etwas berieben), (GA 260).

Brüder Grimm. | Bild Nr.1

Brüder Grimm. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt