Auction 116:

  Auction 116

116-2414

Schlegelmilch, Rainer W.

Estimate: D 240,00 €

(1941 Suhl/Thüringen). "Ferrari Turbo": Stefan Johansson in Monaco. Farb-Photographie. 1985. 44 x 66 cm. Vom Photographen u. Fahrer sign.

Dabei: Benetton. Formel 1: Werbeplakat. Undeutl. sign. u. num. Farboffset. Ca. 46 x 58 cm. Ex. 93/260. - Je Bl. unt. Glas gerahmt.

Schlegelmilch, Rainer W. | Bild Nr.1Schlegelmilch, Rainer W. | Bild Nr.2

Schlegelmilch, Rainer W. | Bild Nr.1

Schlegelmilch, Rainer W. | Bild Nr.2

Estimate:
D 240,00 €

Your bid: