Auktion 58
58-2413 Blackie's Children's Annual.
London u.a., Blackie and Son 1908. Kl.4°. Mit zahlr. farb. u. ganzs. Illustr. von Hassall, Stratton, Buckland u.a. 192 S. Farb. illustr. Ohlwd. (Etw. best., tls. berieb.).
Enthält Beiträge von Evelyn Sharp, Felix Leigh, L.T. Meade, Alice Talwin Morris u.a. - Tls. etw. stockfleckig.