Auktion 115
115-2413 Kettenring Diamant 585 GG.
Ring aus Kettengliedern in Gelbgold mit Diamantbesatz von 0,1 ct. Punziert. 585, DRC Meistermarke in Raute. Ringkopf mit hufeisenförmigen Elementen in WG mit Diamanten. Rg. 55/56 Gew. 6,7 g. - Ungetragene Neuware.