Auktion 115

115-2412

Hochwertiges Set 750 WG

mit Saphir, Smaragd u. Rubinb, Brillantbesatz. Collier u. Armband aus gleicher Designlinie. Sehr elegantes und zeitloses Design. Gewicht Collier 44,4 Gr. Armband 45,4 Gr. Gesamt 89,8 Gr. Punziert 750 u. DRC Meistermarke in Raute. Hochwertige Meisterarbeit in sehr gutem Zustand.

DRC Collectionen wurden u.a. vorgestellt in der Inhorgenta München. - Necklace and bracelet, sapphire, emerald and ruby. Very elegant and timeless design. High quality masterpiece in very good condition.

Hochwertiges Set 750 WG | Bild Nr.1