Auktion 114
114-2412 Gould, E.
Turdus Poecilopterus. Aztekendrossel. Kolor. Lithographie bei Hullmandel, um 1830. 51,5 x 34,5 cm. - Leicht lichtrandig, ob. li. Eck knickf., vereinz. stockfl.