Auction 80
80-2410 Lautensack,H.
Lena. Aus d. Nachlaß ausgew. v. A. R. Meyer. Bln., 0. v. Holten, 1925. 4°. Rotbrauner Hmaroquin mit goldgepr. Rtit. m. Kopfgold-Schnitt (Stockfleckig).
3. Druck der Wilmersdorfer. - Eines v. 51 num. Expln. - Titel u. Init. v. Br. Rollitz in Holzschnitten nach Zeichngn. v. Hanns Thaddäus Hoyer. - Tls. etw. stockfl.