Auction 120:

  Auction 81

81-241

Gesangbuch.

Deutsche Handschrift auf Papier, um 1790. Ca. 210 S. Einf. Hldr. d. Zt. (Gebrauchssp.). - Tls. fleckig u. etw. gebräunt.

Gesangbuch. | Bild Nr.1

Gesangbuch. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021