Auction 117
117-2404 Lambrecht.
S:Lambrecht. Ansicht des Klosters nach der Merianansicht. Anonymes Aquarell auf Bütten 18./19. Jh. Ca. 18 x 33, Blgr. 20,7 x 34 cm. - Etw. lichtrandig.