Auction 115:

  Auction 115

115-2403

Brillantarmband in 585 WG/GG.

Estimate: D 1.200,00 €  |  Sold for: 900,00 €

Schönes elegantes Design. Besatz mit 7 x 12 Brillanten von 0,86 ct. auf tropfenförmigen Weißgoldelementen. Gew. 36 Gr. L: 19 cm. Punziert mit Meistermarke DRC in Raute u. 585. - Brilliant bracelet, 585 white and yellow gold.

Brillantarmband in 585 WG/GG. | Bild Nr.1Brillantarmband in 585 WG/GG. | Bild Nr.2

Brillantarmband in 585 WG/GG. | Bild Nr.1

Brillantarmband in 585 WG/GG. | Bild Nr.2

Estimate:
D 1.200,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 1.200,00 €

Sold for:
900,00 €