Auction 115:

  Auction 115

115-2400

Armband 750 GG Rubin.

Estimate: D 600,00 €  |  Sold for: 400,00 €

Zierliches Armband mit ovoiden Gliedern. Besetzt mit 13 Rubinen. Punziert 750 u. Meistermarke DRC in Raute. L: 19 cm. Sicherungsglieder. - Ungetragener Zust.

Armband 750 GG Rubin. | Bild Nr.1Armband 750 GG Rubin. | Bild Nr.2Armband 750 GG Rubin. | Bild Nr.3

Armband 750 GG Rubin. | Bild Nr.1

Armband 750 GG Rubin. | Bild Nr.2

Armband 750 GG Rubin. | Bild Nr.3

Estimate:
D 600,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 600,00 €

Sold for:
400,00 €