Auction 70
70-2398 Maquet,A.
Der Graf von Lavernie. 5 Bde. Brschwg., Westermann 1853. Hldrbde. d. Zt. m. Nr.-Sch. (Stärker beschabt u. best.).
Durchgeh. finger-, tls. schmutzfl. St.a.T. Leihbibl.-Ex. - Dazu: Rückgänge aus Auktion 64 Katalognr. 2099, 2141, 2188, 2191, 2193, 2194 u. 2195.