Auction 114
114-2396 Sammlung
von 18 Bl. Graphik, Zeichn. u. Aquarelle, 17.-20. Jh. Versch. Formate. Lose.
Enthält u.a.: Ponte Adriano oggi detto S. Angelo. Kupferst.-Ansicht von G. Vasi. - Plan oder Grundriss von der Hochfürstl. Marggraefl. Badischen Residenz-Stadt Carlsruhe. Kupferst.-Plan. - Weitere. - Versch. starke Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.