Auktion 115
115-2390 Antike Brillant-Smaragdbrosche
585 GG geprüft. Um 1900. L: 7 cm. Besetzt mit 4 Brillanten von zus. ca. 0,7 ct. Sowie 3 Smaragden. Schöne historische Brosche. Gew. 4,1 g