Auction 98
98-2386 Immer soll die Zeit schuldig sein.
Festschrift zum 60. Geburtstag von Margarete Hannsmann. 8 Bl. Düsseldorf, Eremiten Presse 1981. Fol. Mit 2 ganzs.. sign. Orig.-Holzschnitten von HAP Grieshaher. 8 Bl. Illustr. Obrosch.
Eines von 150 Ex. der Vorzugsausgabe (GA 750), +bei der die Holzschnitte vom Künstler signiert wurden+.