Auction 98
98-2384 Hermlin,S.
Städte-Balladen. Düsseldorf 1975. Gr.8°. Mit 8 (1 sign.) Farbholzschn. v. HAP Grieshaber. Flex. Oldr. mit Silberpräg.
Eines von 200 num. Ex. der VA. Druckvermerk vom Dichter u. Künstler signiert, 1 Farbholzschn. v. Künstler sign. - +Dabei: Grieshaber,HAP+ Kreuzweg. Bln., Rembrandt 1967. Olwd. mit OU.