Auction 142

142-2377

Chabeuf,H.

Estimate: 90,00 €

Dijon. Monuments et Souvenirs. Dijon, Damidot 1894. Gr.4°. Mit illustr. Titel u. 140 Abb. in Photogravur v. Chesnay (100 Taf. u. 40 im Text). 4 Bl., 442 S., 1 Bl. Restaur. Ohldr.

Reich illustr., in Lieferungen ersch. Werk zur Stadtgeschichte von Dijon. - Breitrandiges Ex., tls. gering gebräunt.

Chabeuf,H. | Bild Nr.1Chabeuf,H. | Bild Nr.2Chabeuf,H. | Bild Nr.3Chabeuf,H. | Bild Nr.4

Chabeuf,H. | Bild Nr.1

Chabeuf,H. | Bild Nr.2

Chabeuf,H. | Bild Nr.3

Chabeuf,H. | Bild Nr.4

Estimate:
90,00 €

Your bid: