Auction 142
142-2377 Chabeuf,H.
Estimate: 90,00 €
Dijon. Monuments et Souvenirs. Dijon, Damidot 1894. Gr.4°. Mit illustr. Titel u. 140 Abb. in Photogravur v. Chesnay (100 Taf. u. 40 im Text). 4 Bl., 442 S., 1 Bl. Restaur. Ohldr.
Reich illustr., in Lieferungen ersch. Werk zur Stadtgeschichte von Dijon. - Breitrandiges Ex., tls. gering gebräunt.

Estimate: 90,00 € Your bid: