Auktion 126
126-2376 Ginkoblatt Weimar.
in 750 GG mit Brillant von 0,1 ct VS Top Wesselton. 750 GG mattiert. Verso mehrfach gestempelt. u.a. BES 750 Handarbeit Weimar. Gew. 5 g. Mit Originalschachtel, Zertifikat u.w. Goldschmiede Schädlich Weimar.