Auction 108
108-2372 Witte,H.
Regesten der Markgrafen von Baden und Hachberg 1050-1515. Hrsg. von der Badischen Historischen Commission. 3. Bd. (von 4): von 1431(1420)-1453. Innsbruck, Wagner 1907. Gr.4°. VI, 410 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rfileten. (Tls. beschabt u. best.).