Auction 120:

  Auction 67

67-2372

Rose,C.

Freye Bemerkungen über die politische Verfassung des Ordens der freyen Maurer. Leipzig, Schneider 1787. 8 Bl., 247 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. u. aufgekl. Bibl.-Sign. a. Rckn. (Tls. berieb. u. best.).

Kloss 506. Wolfstieg 20013. Erste Ausgabe. - Gebräunt u. stockfl. Mehrf. gestempelt.

Rose,C. | Bild Nr.1

Rose,C. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021