Auktion 118:

  Auktion 84

84-2370

Reiner,I. u. P.Appel.

Garten im Herbst. Ffm. u. Bern, Ars librorum (1964). Qu.Fol. Mit 8 (6 zweifarb.) Orig.-Lithogr. von Imre Reiner. 10 Bl. Illustr. Ohldr. in Orig.-Schuber.

(= Ars Librorum Druck Nr. 6). Spindler 40, 26. - 1/130 Ex. (GA: 165), Druckverm. v. Verfasser u. Künstler sign.

Reiner,I. u. P.Appel. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt