Auction 97
97-237 Vertrag
zwischen Jehan de Bourgongne u. Pierre de Sodaige. Französische Handschrift auf Pergament, datiert Mai 1629. 25,5 x 36 cm. Mit Unterschrift des Notars u. angehängt. Siegelbändern, ohne die Siegel. Mehrf. gefalt.
Verso französ. Vertrag vom Juni 1643. - Tls. gebräunt, tls. Schrift etw. verblasst, tls. Beschäd. in d. Falzen.