Auktion 122
122-2367 Berchem, Nicolaes
(1620 Haarlem - Amsterdam 1683), von und nach. 2 Radierungen. Hirtenszene, ca 26 x 20,5 cm. - Stockfl. mit Rd.- Fehlstellen. / Rastende Schäfer mit Kuh von Jan de Visscher, ca. 19 x 26 cm. - Auf Plattenkante beschnitten u. punktuell a. Karton mont., stockfleckig.