Auction 126
126-2365 Wilhelm Müller Berlin Armband
585 Gelbgold mit 4 runden Lapislazuli-Cabochons. Gliederkette mit doppeltem Sicherungsanker. Punziert 585 sowie Meistermarke XX u. lk. L: 19,5 cm. Gew. 27,2 g. Sehr schöner Zust. Anbei
Originalrechnung von August Klar Fabrik für Goldschm. Idar-Oberstein von 1978