Auktion 71
71-2364 Heuss,T.
Anton Dohrn. 2., erw. Ausg. Stgt. u. Tbg., Wunderlich 1948. Mit einigen Abb. 448 S. Ohlwd. (Etw. lichtrandig).
Mit eh. Verf.-Widm. u. Sign.: "Paul Reusch in Dankbarkeit und Verehrung, Stuttgart Weihnacht 1948 Theodor Heuss" a.V. - Papierbedingt etw. gebräunt.