Auction 114
114-2360 Schmierer.
2 Landschaften mit Walddarstellungen, wohl aus Österreich. Mischtechnik m. Kreide 1985. Je ca. 31,7 x 39,7 cm. Je unt. re. sign. "Schmierer" u. dat. Unt. Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Minim. Gebrauchssp.