Auction 126
126-2357 Jugendstil Broschhänger
mit Drachenzahnperle. Als Anhänger oder Brosche tragbar. 800 Silber, vergoldet. Blattwerk mit Blüte aus barocker, spitz zulaufender Perle. An Öse und. gestempelt. 40 x 23 mm. Um 1910.