Auction 119:

  Auction 99

99-2350

Jünger,E.

Steine. Ein Essay. Verona 1966. Gr.4°. 34 S. Okart. (Etw. fl., leichte Knitterfalten).

Mit Signatur v. Autor, dat. Weihnachten 1968. - Dabei: Ders. Strahlungen. Tbg., Heliopolis-Verlag (1949). Gr.8°. 648 S. Olwd. (Rckn. etw. verblasst, tls. best.). - des Coudres A 19/a. Erste Ausgabe. - Von Jünger a. Innendeckel eh. sign.

Jünger,E. | Bild Nr.1

Jünger,E. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021