Auction 53
53-235 Corpus Juris Canonici
emendatum, et notis illustratum, Gregorii XIII. Pont.Max.jussu editum, libro VII. decretalium, et Jo.Pauli Lancelotti institutionibus adauctum. 2 Bände. Turin 1745. 4°. Spätere Hldrbde. (Rckn. Bd. 1 läd.).
Band 2 nachgebunden, stellenweise wenig stockfleckig, insgesamt gutes Exemplar.