Auktion 117
117-2348 Berlin.
"Entree de S.M. Napoleon 1er Empereur des Francais et roi d'Italie, dans Berlin ville capitale de l'electorat de Brandenbourg le 27 Octre 1806." Radierung Anfang 19. Jh. von le Beau nach Nodel. Ca. 33,0 x 46,6 cm. M. Betit., Namensz. u. Num. in d. Pl. Innerh. d. Plrd. beschn. Verso m. Sp. früherer Mont. - Etw. angest. Leicht knicksp.