Auktion 122
122-2347 Baudous, Robert de
(1574 Brüssel - Wassenaar 1659). Das silberne Zeitalter. Kupferstich nach A. Tempesta aus der Folge von der 4 Weltzeitalter. Mit Text von R. Lubbaeus. Ca. 23,5 x 33,5 cm. Auf Papier aufgezogen und punktuell a. Karton mont. - Hollstein 119. - Stockfleckig.