Auktion 67
67-2344 Ledereinband
über Holzdeckeln mit punzierten Messing-Beschlägen u. Schließen, Böhmen 19. Jhdt. 19 x 11,5 cm.
Leder tls. mit Bezugsfehlst. - Enthält: Cithara sanctorum. Pjsne Duchownj, Staré y nowé... od Kneze Girjka Tranowskeho... Budapest, Trattner 1818. Ca. 1200 S. - Angebunden: Phiala sanctorum... 1818. 234 S. - Gebrauchsspuren, fehlen einige Textbl.