Auktion 117:

  Auktion 2018

2018-234

Konvolut

von 23 Werken in 25 Bdn. aus dem 18. u. 19. Jhdt. in versch. Einbänden u. Formaten.

Enthält u.a.: Gotthelf,J. Ein Sylvester-Traum. Zürich u.a. 1842. - (Lavater,J.C.). Geheimes Tagebuch. 2 Bde. Ffm. u. Bern. 1772-73. - Schwind,M.v. Almanach von Radierungen. Erster Jg. Zürich 1844. Mit 42 Rad. - Weitere. - Versch. starke Gebrauchssp.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt