Auction 115:

  Auction 55

55-2338

May,K.

In den Schluchten des Balkan. Reiseerlebnisse. Fbg., Fehsenfeld (1892). 2 Bl., 607 S. Grüner, illustr. Olwd. (Etw. verzogen, berieben u. bestoßen, unt. Kap. u. kl. Einriss).

(= Gesammelte Reiseerzählungen Bd. IV). Plaul 232.1. - Vereinzelt stockfleckig.

May,K. | Bild Nr.1

May,K. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020