Auction 115:

  Auction 55

55-2336

May,K.

Im Reiche des silbernen Löwen. 2. Bd. 26.-30. Tsd. Fbg., Fehsenfeld (1905). 2 Bl., 628 S., 2 Bl. Von S.Schneider illustr. Olwd. (Gelenke tls. eingerissen, unt. Kap. mit kl. Einrissen, hint. Deckel tls. fleckig, berieben u. bestoßen).

Plaul 309.4. (= Gesammelte Reiseerzählungen. Bd. XXVII). - Schnitt tls. stockfleckig. Widm. a. Vors.

May,K. | Bild Nr.1

May,K. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020