Auktion 99
99-2332 Lechner,G.M.
Ernst August Freiherr von Mandelsloh 1886-1962, ein vergessener österr. Maler mit Illustr. zum Werk Ernst Jüngers. Göttweig 1978. Gr.8°. Mit zahlr., tls. farb. Abb. 100 S. Priv. Lwd. mit eingeb. Obrosch.
Mit eh. Widm. u. Unterschr. v. Ernst Jünger, dat. (Bad) Buchau 1986, a.T. - Dabei: Jünger,E. Auf den Marmorklippen. 90.-94. Tsd. Stgt. 1967. Mit eh. Widm. in frz. Sprache u. Unterschr. v. Ernst Jünger, dat. Bad Buchau 1987, auf Vortitel. - Sowie 43 Schriften Ernst Jünger (tls. Sekundärliteratur) ohne Widm. od. Sign., zus. 45 Bde.