Auction 108
108-2331 Jäck,J.H.
Taschenbibliothek der wichtigsten und interessantesten See- und Landreisen. Palästina 1. Tl. Bde. 1-3 in 1. Nbg., Ebner 1827. Kl.8°. Mit 2 gefalt. gest. Karten u. 1 gefalt. Kupfertaf. Marm. Pbd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best., Vdeckel des OU. mit eingebunden). - Etw. gebräunt, tls. stockfl.